Lotto 1030 - Asta N. 93 per Corrispondenza

5 Lire 1843 zecca Genova. AR.
5 Lire 1843 zecca Genova. AR.
Base d'asta:
120,00 EUR
Stima:
150,00 EUR
0,00 EUR

5 Lire 1843 zecca Genova. AR.

Grading/Stato: BB/qSPL

Stato lotto: