<< Lotto 1024 - CARLO FELICE ...   Lotto 1026 - 1 Lira 1827 ... >>

Lotto 1025 - Asta N. 93 per Corrispondenza

Base d'asta:
80,00 EUR
Stima:
100,00 EUR
0,00 EUR

5 Lire 1827 zecca Genova. AR. Colpetti sul bordo, sostanzialmente.

Grading/Stato: BB/qSPL

Stato lotto: