<< Lotto 898 - RIMINI - ...   Lotto 900 - RIMINI - ... >>

Lotto 899 - Asta N. 93 per Corrispondenza

Base d'asta:
40,00 EUR
Stima:
50,00 EUR
40,00 EUR
Categoria:

RIMINI - CLEMENTE IX (1667-1669). ½ Grosso senza data. D/Stemma papale. R/Busto di S. Pietro nimbato e drappeggiato a d. AR. Raro.

Grading/Stato: BB/qSPL

Stato lotto: