<< Lotto 779 - BOLOGNA - ...   Lotto 781 - BOLOGNA - PIO ... >>

Lotto 780 - Asta N. 93 per Corrispondenza

Base d'asta:
200,00 EUR
Stima:
250,00 EUR
0,00 EUR
Categoria:

BOLOGNA - 5 Lire 1811 tipo con legenda sul bordo in rilievo. AR. Sigillato dalla ditta Eurocoins con la classificazione.

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: