<< Lotto 268 - PERIODO DA ...   Lotto 270 - LUCIO VERO ... >>

Lotto 269 - Asta N. 93 per Corrispondenza

Base d'asta:
64,00 EUR
Stima:
80,00 EUR
0,00 EUR

PERIODO DA DOMIZIANO AD ANTONINO PIO - Quadrante anonimo. D/Busto a d. di Venere (con le sembianze di Faustina II), drappeggiato e diademato. R/Colomba stante a d. con ai lati S.C. Coh. 10. AE. Patina verde.

Grading/Stato: BB/qSPL

Stato lotto: