<< Lotto 23 - CALABRIA - ...   Lotto 25 - CALABRIA - ... >>

Lotto 24 - Asta N. 93 per Corrispondenza

Base d'asta:
80,00 EUR
Stima:
100,00 EUR
0,00 EUR
Categoria:

CALABRIA - Obolo (380-228 a.C.). Peso gr. 0,48. D/Testa di cavallo a d. R/Testa di cavallo a d. AR. Patina nera.

Grading/Stato: BB/qSPL

Stato lotto: