<< Lotto 22 - CALABRIA - ...   Lotto 24 - CALABRIA - ... >>

Lotto 23 - Asta N. 93 per Corrispondenza

Base d'asta:
64,00 EUR
Stima:
80,00 EUR
0,00 EUR
Categoria:

CALABRIA - Obolo (420-227 a.C.). D/Testa di cavallo a d. con dietro due lettere. R/Testa di cavallo a d. AR.

Grading/Stato: qSPL/BB

Stato lotto: