<< Lotto 21 - CALABRIA - ...   Lotto 23 - CALABRIA - ... >>

Lotto 22 - Asta N. 93 per Corrispondenza

Base d'asta:
80,00 EUR
Stima:
100,00 EUR
100,00 EUR
Categoria:

CALABRIA - Obolo (420-227 a.C.). D/Conchiglia. R/Delfino a d. con sopra una foglia d’ulivo e sotto le lettere EY. AR. Peso gr. 0,66. Patina nera.

Grading/Stato: BB/qSPL

Stato lotto: