<< Lotto 19 - CALABRIA - ...   Lotto 21 - CALABRIA - ... >>

Lotto 20 - Asta N. 93 per Corrispondenza

Base d'asta:
56,00 EUR
Stima:
70,00 EUR
65,00 EUR
Categoria:

CALABRIA - Obolo (420-227 a.C.). Peso gr. 0,33. D/Conchiglia. R/Delfino a s. con sopra due lettere e sotto una conchiglia. AR. Patina nera.

Grading/Stato: BB

Stato lotto: