<< Lotto 13 - CALABRIA - ...   Lotto 15 - CALABRIA - ... >>

Lotto 14 - Asta N. 93 per Corrispondenza

Base d'asta:
72,00 EUR
Stima:
90,00 EUR
0,00 EUR
Categoria:

CALABRIA - Obolo (420-227 a.C.). Peso gr. 0,46. D/Conchiglia. R/Delfino natante a d., sotto di lui monogramma. AR.

Grading/Stato: BB/qSPL

Stato lotto: