<< Lotto 11 - CALABRIA - ...   Lotto 13 - CALABRIA - ... >>

Lotto 12 - Asta N. 93 per Corrispondenza

Base d'asta:
72,00 EUR
Stima:
90,00 EUR
90,00 EUR
Categoria:

CALABRIA - Dracma. D/Testa di Athena a s. con elmo attico ornato del mostro Scilla. R/Gufo su fulmine con le ali aperte stante di fronte. AR. Peso gr. 3,07. Patina nera.

Grading/Stato: qBB/BB

Stato lotto: