<< Lotto 8 - APULIA - ...   Lotto 10 - CALABRIA - ... >>

Lotto 9 - Asta N. 93 per Corrispondenza

Base d'asta:
72,00 EUR
Stima:
90,00 EUR
0,00 EUR
Categoria:

APULIA - Bronzo AE 18-20 (276-210 a.C.). D/Toro stante a d. volto al centro. R/Cavallo al galoppo verso d. AE. Patina scura. Ex Hirsch, asta n. 60 dicembre 1968, lotto n. 26.

Grading/Stato: BB

Stato lotto: